ONGTOTO OFFICIAL rajaongtoto D8EDBA36 +855 964354071
captcha
ONGTOTO INFO Selamat Datang Di Ongtoto.com Situs bandar togel online indonesia , dengan minimal betting 100 rupiah / Diskon 65%/59%/29% Ayo Buruan Daftar

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 13.00 WIB

Tanggal Periode Result
Monday, 19 February 2018 ON:351 4 9 5 8
Sunday, 18 February 2018 ON:350 7 6 2 2
Saturday, 17 February 2018 ON:349 4 4 4 7
Friday, 16 February 2018 ON:348 0 5 2 4
Thursday, 15 February 2018 ON:347 8 9 0 8
Wednesday, 14 February 2018 ON:346 4 4 9 8
Tuesday, 13 February 2018 ON:345 0 2 9 0
Monday, 12 February 2018 ON:344 1 6 1 8
Sunday, 11 February 2018 ON:343 2 3 7 6
Saturday, 10 February 2018 ON:342 1 4 5 5
Friday, 09 February 2018 ON:341 2 8 4 2
Thursday, 08 February 2018 ON:340 5 1 5 7
Wednesday, 07 February 2018 ON:339 1 3 0 4
Tuesday, 06 February 2018 ON:338 7 9 7 9
Monday, 05 February 2018 ON:337 9 5 2 9
Sunday, 04 February 2018 ON:336 0 0 9 4
Saturday, 03 February 2018 ON:335 7 4 1 6
Friday, 02 February 2018 ON:334 0 1 4 9
Thursday, 01 February 2018 ON:333 3 4 9 7
Wednesday, 31 January 2018 ON:332 4 3 8 1
Tuesday, 30 January 2018 ON:331 4 2 0 8
Monday, 29 January 2018 ON:330 3 1 3 1
Sunday, 28 January 2018 ON:329 5 0 5 3
Saturday, 27 January 2018 ON:328 0 1 0 9
Friday, 26 January 2018 ON:327 0 4 1 6
Thursday, 25 January 2018 ON:326 5 6 3 7
Wednesday, 24 January 2018 ON:325 1 5 7 2
Tuesday, 23 January 2018 ON:324 3 4 5 4
Monday, 22 January 2018 ON:323 2 0 1 2
Sunday, 21 January 2018 ON:322 4 7 3 3
Saturday, 20 January 2018 ON:321 6 7 4 7
Friday, 19 January 2018 ON:320 8 1 0 1
Thursday, 18 January 2018 ON:319 7 3 7 6
Wednesday, 17 January 2018 ON:318 9 4 0 3
Tuesday, 16 January 2018 ON:317 9 4 3 7
Monday, 15 January 2018 ON:316 1 4 0 4
Sunday, 14 January 2018 ON:315 6 9 1 2
Saturday, 13 January 2018 ON:314 6 6 1 8
Friday, 12 January 2018 ON:313 8 4 3 7
Thursday, 11 January 2018 ON:312 0 4 0 8
Wednesday, 10 January 2018 ON:311 4 8 5 0
Tuesday, 09 January 2018 ON:310 1 1 7 8
Monday, 08 January 2018 ON:309 5 6 7 9
Sunday, 07 January 2018 ON:308 3 2 8 3
Saturday, 06 January 2018 ON:307 5 6 6 6
Friday, 05 January 2018 ON:306 7 8 3 2
Thursday, 04 January 2018 ON:305 5 4 2 3
Wednesday, 03 January 2018 ON:304 3 5 4 1
Tuesday, 02 January 2018 ON:303 6 2 5 9
Monday, 01 January 2018 ON:302 7 0 5 9
Sunday, 31 December 2017 ON:301 8 3 8 1
Saturday, 30 December 2017 ON:300 9 1 3 5
Friday, 29 December 2017 ON:299 9 5 4 6
Thursday, 28 December 2017 ON:298 0 2 8 4
Wednesday, 27 December 2017 ON:297 0 4 1 5
Tuesday, 26 December 2017 ON:296 5 5 8 2
Monday, 25 December 2017 ON:295 3 8 8 8
Sunday, 24 December 2017 ON:294 5 6 5 0
Saturday, 23 December 2017 ON:293 0 6 3 9
Friday, 22 December 2017 ON:292 6 0 2 5
Thursday, 21 December 2017 ON:291 9 0 4 1
Wednesday, 20 December 2017 ON:290 3 4 4 4
Tuesday, 19 December 2017 ON:289 6 3 9 6
Monday, 18 December 2017 ON:288 2 8 0 3
Sunday, 17 December 2017 ON:287 0 9 0 3
Saturday, 16 December 2017 ON:286 6 6 7 1
Friday, 15 December 2017 ON:285 1 4 9 1
Thursday, 14 December 2017 ON:284 3 7 8 2
Wednesday, 13 December 2017 ON:283 2 5 5 8
Tuesday, 12 December 2017 ON:282 7 4 7 1
Monday, 11 December 2017 ON:281 9 3 8 7
Sunday, 10 December 2017 ON:280 7 0 7 9
Saturday, 09 December 2017 ON:279 6 3 7 2
Friday, 08 December 2017 ON:278 2 2 4 6
Thursday, 07 December 2017 ON:277 0 2 0 2
Wednesday, 06 December 2017 ON:276 0 1 1 6
Tuesday, 05 December 2017 ON:275 6 3 9 5
Monday, 04 December 2017 ON:274 9 9 4 2
Sunday, 03 December 2017 ON:273 0 0 0 1
Saturday, 02 December 2017 ON:272 6 9 3 3
Friday, 01 December 2017 ON:271 5 0 1 2
Thursday, 30 November 2017 ON:270 5 2 0 3
Wednesday, 29 November 2017 ON:269 0 2 8 6
Tuesday, 28 November 2017 ON:268 4 0 5 8
Monday, 27 November 2017 ON:267 1 2 8 2
Sunday, 26 November 2017 ON:266 4 3 5 6
Saturday, 25 November 2017 ON:265 9 3 1 9
Friday, 24 November 2017 ON:264 7 4 1 5
Thursday, 23 November 2017 ON:263 3 7 9 4
Wednesday, 22 November 2017 ON:262 0 7 7 0
Tuesday, 21 November 2017 ON:261 5 7 0 1
Monday, 20 November 2017 ON:260 1 6 1 5
Sunday, 19 November 2017 ON:259 4 0 1 4
Saturday, 18 November 2017 ON:258 3 9 3 3
Friday, 17 November 2017 ON:257 8 1 8 0
Thursday, 16 November 2017 ON:256 5 2 9 9
Wednesday, 15 November 2017 ON:255 4 8 0 4
Tuesday, 14 November 2017 ON:254 9 9 8 6
Monday, 13 November 2017 ON:253 3 5 0 1
Sunday, 12 November 2017 ON:252 9 6 7 9
Saturday, 11 November 2017 ON:251 9 5 7 0
Friday, 10 November 2017 ON:250 9 2 1 5
Thursday, 09 November 2017 ON:249 5 7 2 1
Wednesday, 08 November 2017 ON:248 8 1 0 7
Tuesday, 07 November 2017 ON:247 4 8 2 5
Monday, 06 November 2017 ON:246 2 8 3 3
Sunday, 05 November 2017 ON:245 2 5 5 9
Saturday, 04 November 2017 ON:244 9 9 2 5
Friday, 03 November 2017 ON:243 2 5 8 6
Thursday, 02 November 2017 ON:242 8 6 7 1
Wednesday, 01 November 2017 ON:241 6 0 2 9
Tuesday, 31 October 2017 ON:240 6 8 6 5
Monday, 30 October 2017 ON:239 1 8 1 2
Sunday, 29 October 2017 ON:238 4 7 9 1
Saturday, 28 October 2017 ON:237 9 3 9 9
Friday, 27 October 2017 ON:236 0 9 1 7
Thursday, 26 October 2017 ON:235 9 6 5 3
Wednesday, 25 October 2017 ON:234 7 4 8 8
Tuesday, 24 October 2017 ON:233 3 8 8 1
Monday, 23 October 2017 ON:232 3 6 2 8
Sunday, 22 October 2017 ON:231 6 5 4 0
Saturday, 21 October 2017 ON:230 6 8 3 5
Friday, 20 October 2017 ON:229 4 1 9 2
Thursday, 19 October 2017 ON:228 5 6 0 2
Wednesday, 18 October 2017 ON:227 1 8 3 2
Tuesday, 17 October 2017 ON:226 6 6 1 9
Monday, 16 October 2017 ON:225 9 8 2 8
Sunday, 15 October 2017 ON:224 6 1 2 4
Saturday, 14 October 2017 ON:223 5 3 8 2
Friday, 13 October 2017 ON:222 5 9 7 9
Thursday, 12 October 2017 ON:221 4 3 0 4
Wednesday, 11 October 2017 ON:220 2 6 9 5
Tuesday, 10 October 2017 ON:219 4 6 5 1
Monday, 09 October 2017 ON:218 9 1 1 3
Sunday, 08 October 2017 ON:217 8 4 4 6
Saturday, 07 October 2017 ON:216 2 5 3 2
Friday, 06 October 2017 ON:215 5 6 7 1
Thursday, 05 October 2017 ON:214 0 4 1 4
Wednesday, 04 October 2017 ON:213 5 6 9 3
Tuesday, 03 October 2017 ON:212 3 4 6 9
Monday, 02 October 2017 ON:211 4 3 8 8
Sunday, 01 October 2017 ON:210 9 5 1 2
Saturday, 30 September 2017 ON:209 3 6 3 5
Friday, 29 September 2017 ON:208 8 5 0 4
Thursday, 28 September 2017 ON:207 8 7 5 3
Wednesday, 27 September 2017 ON:206 4 8 6 7
Tuesday, 26 September 2017 ON:205 5 1 8 4
Monday, 25 September 2017 ON:204 5 1 8 8
Sunday, 24 September 2017 ON:203 2 9 8 3
Saturday, 23 September 2017 ON:202 3 7 1 0
Friday, 22 September 2017 ON:201 5 3 7 2
Thursday, 21 September 2017 ON:200 7 9 5 8
Wednesday, 20 September 2017 ON:199 8 8 2 4
Tuesday, 19 September 2017 ON:198 1 4 9 4
Monday, 18 September 2017 ON:197 4 1 5 6
Sunday, 17 September 2017 ON:196 3 4 8 7
Saturday, 16 September 2017 ON:195 3 2 7 7
Friday, 15 September 2017 ON:194 0 9 8 0
Thursday, 14 September 2017 ON:193 6 6 1 7
Wednesday, 13 September 2017 ON:192 3 0 8 8
Tuesday, 12 September 2017 ON:191 9 3 4 3
Monday, 11 September 2017 ON:190 4 8 3 5
Sunday, 10 September 2017 ON:189 2 1 4 5
Saturday, 09 September 2017 ON:188 7 3 5 8
Friday, 08 September 2017 ON:187 5 5 1 2
Thursday, 07 September 2017 ON:186 0 0 0 5
Wednesday, 06 September 2017 ON:185 8 4 1 5
Tuesday, 05 September 2017 ON:184 9 7 6 5
Monday, 04 September 2017 ON:183 2 6 2 8
Sunday, 03 September 2017 ON:182 4 7 8 0
Saturday, 02 September 2017 ON:181 6 7 2 0
Friday, 01 September 2017 ON:180 8 8 4 3
Thursday, 31 August 2017 ON:179 0 1 8 8
Wednesday, 30 August 2017 ON:178 9 9 5 7
Tuesday, 29 August 2017 ON:177 8 0 0 6
Monday, 28 August 2017 ON:176 7 1 8 7
Sunday, 27 August 2017 ON:175 4 2 3 7
Saturday, 26 August 2017 ON:174 2 3 0 9
Friday, 25 August 2017 ON:173 1 9 8 9
Thursday, 24 August 2017 ON:172 3 3 3 5
Wednesday, 23 August 2017 ON:171 7 3 0 4
Tuesday, 22 August 2017 ON:170 8 4 0 2
Monday, 21 August 2017 ON:169 5 4 3 8
Sunday, 20 August 2017 ON:168 4 8 4 7
Saturday, 19 August 2017 ON:167 0 1 6 8
Friday, 18 August 2017 ON:166 3 0 6 0
Thursday, 17 August 2017 ON:165 0 2 6 7
Wednesday, 16 August 2017 ON:164 5 0 4 1
Tuesday, 15 August 2017 ON:163 4 6 6 6
Monday, 14 August 2017 ON:162 9 2 2 4
Sunday, 13 August 2017 ON:161 7 1 8 7
Saturday, 12 August 2017 ON:160 4 5 6 0
Friday, 11 August 2017 ON:159 6 2 3 9
Thursday, 10 August 2017 ON:158 6 6 8 8
Wednesday, 09 August 2017 ON:157 3 4 7 8
Tuesday, 08 August 2017 ON:156 8 4 9 3
Monday, 07 August 2017 ON:155 3 3 0 5
Sunday, 06 August 2017 ON:154 4 6 3 1
Saturday, 05 August 2017 ON:153 6 9 3 0
Friday, 04 August 2017 ON:152 5 9 8 1
Thursday, 03 August 2017 ON:151 5 4 7 6
Wednesday, 02 August 2017 ON:150 0 0 5 1
Tuesday, 01 August 2017 ON:149 7 9 5 9
Monday, 31 July 2017 ON:148 2 3 0 3
Sunday, 30 July 2017 ON:147 7 8 3 6
Saturday, 29 July 2017 ON:146 2 2 6 9
Friday, 28 July 2017 ON:145 0 6 9 7
Thursday, 27 July 2017 ON:144 7 5 3 4
Wednesday, 26 July 2017 ON:143 1 7 8 9
Tuesday, 25 July 2017 ON:142 4 9 4 0
Monday, 24 July 2017 ON:141 9 0 7 1
Sunday, 23 July 2017 ON:140 7 8 2 8
Saturday, 22 July 2017 ON:139 8 8 4 0
Friday, 21 July 2017 ON:138 2 8 3 5
Thursday, 20 July 2017 ON:137 4 1 6 9
Wednesday, 19 July 2017 ON:136 7 4 4 0
Tuesday, 18 July 2017 ON:135 2 8 7 1
Monday, 17 July 2017 ON:134 3 2 4 9
Sunday, 16 July 2017 ON:133 8 4 5 2
Saturday, 15 July 2017 ON:132 6 8 2 9
Friday, 14 July 2017 ON:131 7 2 5 8
Thursday, 13 July 2017 ON:130 8 5 9 8
Wednesday, 12 July 2017 ON:129 0 7 2 0
Tuesday, 11 July 2017 ON:128 4 8 8 4
Monday, 10 July 2017 ON:127 7 5 5 3
Sunday, 09 July 2017 ON:126 9 6 7 7
Saturday, 08 July 2017 ON:125 8 3 9 0
Friday, 07 July 2017 ON:124 1 0 9 0
Thursday, 06 July 2017 ON:123 6 4 8 5
Wednesday, 05 July 2017 ON:122 1 4 8 7
Tuesday, 04 July 2017 ON:121 3 9 1 2
Monday, 03 July 2017 ON:120 2 3 5 1
Sunday, 02 July 2017 ON:119 1 5 2 1
Saturday, 01 July 2017 ON:118 7 3 6 4
Friday, 30 June 2017 ON:117 7 9 5 5
Thursday, 29 June 2017 ON:116 2 5 4 9
Wednesday, 28 June 2017 ON:115 4 5 1 1
Tuesday, 27 June 2017 ON:114 1 6 3 0
Monday, 26 June 2017 ON:113 7 9 6 6
Sunday, 25 June 2017 ON:112 3 4 4 2
Saturday, 24 June 2017 ON:111 1 0 4 3
Friday, 23 June 2017 ON:110 3 2 8 4
Thursday, 22 June 2017 ON:109 6 0 9 4
Wednesday, 21 June 2017 ON:108 9 3 4 3
Tuesday, 20 June 2017 ON:107 2 5 6 9
Monday, 19 June 2017 ON:106 0 5 6 7
Sunday, 18 June 2017 ON:105 4 2 8 2
Saturday, 17 June 2017 ON:104 1 7 3 6
Friday, 16 June 2017 ON:103 7 4 1 7
Thursday, 15 June 2017 ON:102 8 8 3 0
Wednesday, 14 June 2017 ON:101 7 7 5 7
Tuesday, 13 June 2017 ON:100 8 6 9 7
Monday, 12 June 2017 ON:99 8 4 7 6
Sunday, 11 June 2017 ON:98 6 9 1 6
Saturday, 10 June 2017 ON:97 4 7 9 4
Friday, 09 June 2017 ON:96 5 7 9 1
Thursday, 08 June 2017 ON:95 3 2 6 3
Wednesday, 07 June 2017 ON:94 7 7 5 5
Tuesday, 06 June 2017 ON:93 7 8 8 7
Monday, 05 June 2017 ON:92 7 3 9 5
Sunday, 04 June 2017 ON:91 2 9 4 2
Saturday, 03 June 2017 ON:90 3 5 7 1
Friday, 02 June 2017 ON:89 1 8 5 0
Thursday, 01 June 2017 ON:88 8 1 0 4
Wednesday, 31 May 2017 ON:87 5 8 9 3
Tuesday, 30 May 2017 ON:86 5 8 9 7
Monday, 29 May 2017 ON:85 6 8 6 5
Sunday, 28 May 2017 ON:84 4 5 9 5
Saturday, 27 May 2017 ON:83 3 0 0 9
Friday, 26 May 2017 ON:82 2 4 6 9
Thursday, 25 May 2017 ON:81 0 3 0 9
Wednesday, 24 May 2017 ON:80 1 6 9 8
Tuesday, 23 May 2017 ON:79 5 0 0 8
Monday, 22 May 2017 ON:78 6 2 9 3
Sunday, 21 May 2017 ON:77 3 5 5 2
Saturday, 20 May 2017 ON:76 6 3 5 2
Friday, 19 May 2017 ON:75 3 1 7 8
Thursday, 18 May 2017 ON:74 0 1 9 6
Wednesday, 17 May 2017 ON:73 0 5 6 5
Tuesday, 16 May 2017 ON:72 2 1 1 1
Monday, 15 May 2017 ON:71 1 2 0 1
Sunday, 14 May 2017 ON:70 3 3 0 6
Saturday, 13 May 2017 ON:69 8 4 1 9
Friday, 12 May 2017 ON:68 9 7 9 6
Thursday, 11 May 2017 ON:67 4 7 7 0
Wednesday, 10 May 2017 ON:66 3 4 7 6
Tuesday, 09 May 2017 ON:65 5 6 8 3
Monday, 08 May 2017 ON:64 2 4 3 9
Sunday, 07 May 2017 ON:63 9 5 7 7
Saturday, 06 May 2017 ON:62 0 1 8 4
Friday, 05 May 2017 ON:61 3 6 2 6
Thursday, 04 May 2017 ON:60 4 3 6 6
Wednesday, 03 May 2017 ON:59 3 1 0 1
Tuesday, 02 May 2017 ON:58 9 9 9 8
Monday, 01 May 2017 ON:57 1 0 1 7
Sunday, 30 April 2017 ON:56 5 4 3 7
Saturday, 29 April 2017 ON:55 3 5 1 1
Friday, 28 April 2017 ON:54 7 5 7 0
Thursday, 27 April 2017 ON:53 2 5 6 8
Wednesday, 26 April 2017 ON:52 8 5 0 2
Tuesday, 25 April 2017 ON:51 8 9 3 4
Monday, 24 April 2017 ON:50 9 7 7 9
Sunday, 23 April 2017 ON:49 4 6 7 4
Saturday, 22 April 2017 ON:48 0 7 7 3
Friday, 21 April 2017 ON:47 4 1 5 3
Thursday, 20 April 2017 ON:46 7 6 8 1
Wednesday, 19 April 2017 ON:45 1 1 3 9
Tuesday, 18 April 2017 ON:44 2 7 9 7
Monday, 17 April 2017 ON:43 0 9 0 1
Sunday, 16 April 2017 ON:42 7 9 4 0
Saturday, 15 April 2017 ON:41 1 0 6 2
Friday, 14 April 2017 ON:40 1 7 5 4
Thursday, 13 April 2017 ON:39 4 0 6 9
Wednesday, 12 April 2017 ON:38 4 6 2 5
Tuesday, 11 April 2017 ON:37 7 5 0 6
Monday, 10 April 2017 ON:36 8 4 2 9
Sunday, 09 April 2017 ON:35 5 4 8 0
Saturday, 08 April 2017 ON:34 4 8 1 5
Friday, 07 April 2017 ON:33 2 3 3 9
Thursday, 06 April 2017 ON:32 0 6 2 5
Wednesday, 05 April 2017 ON:31 4 3 6 2
Tuesday, 04 April 2017 ON:30 3 3 2 2
Monday, 03 April 2017 ON:29 2 5 5 9
Sunday, 02 April 2017 ON:28 0 3 6 6
Saturday, 01 April 2017 ON:27 6 7 3 4
Friday, 31 March 2017 ON:26 9 0 6 1
Thursday, 30 March 2017 ON:25 3 6 0 7
Wednesday, 29 March 2017 ON:24 0 7 8 1
Tuesday, 28 March 2017 ON:23 6 7 2 4
Monday, 27 March 2017 ON:22 9 3 7 5
Sunday, 26 March 2017 ON:21 8 7 1 6
Saturday, 25 March 2017 ON:20 6 0 8 2
Friday, 24 March 2017 ON:19 7 5 1 0
Thursday, 23 March 2017 ON:18 8 7 6 7
Wednesday, 22 March 2017 ON:17 6 4 2 9
Tuesday, 21 March 2017 ON:16 3 0 1 9
Monday, 20 March 2017 ON:15 4 4 7 8
Sunday, 19 March 2017 ON:14 8 3 9 8
Saturday, 18 March 2017 ON:13 7 1 7 0
Friday, 17 March 2017 ON:12 1 6 2 5
Thursday, 16 March 2017 ON:11 0 8 9 8
Wednesday, 15 March 2017 ON:10 3 1 9 1
Tuesday, 14 March 2017 ON:9 3 2 3 0
Monday, 13 March 2017 ON:8 4 2 3 4
Sunday, 12 March 2017 ON:7 2 8 9 3
Saturday, 11 March 2017 ON:6 7 3 4 0
Friday, 10 March 2017 ON:5 3 4 0 5
Thursday, 09 March 2017 ON:4 1 3 3 1
Wednesday, 08 March 2017 ON:3 3 8 1 9
Tuesday, 07 March 2017 ON:2 1 3 9 8
Monday, 06 March 2017 ON:1 9 9 1 7